1 сентября -День знаний! | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

1 сентября -День знаний!

01.09.2018
1 сентября -День знаний!
 

Многие горожане  1 сентября спешат в ЦПКиО им. В.Г. Белинского, чтобы отметить День знаний в доброй, дружеской атмосфере!

С 12.00 на Видовой аллее посетителей парка приветствовала компания «АвтоАвангард» с промо-акцией «Экспозиция авто New LADA Granta» приготовившая много конкурсов, призов и прекрасных подарков.

 В рамках проведения акции «Марафон здоровья» в это же время на 1 городке начал свою работу «Территориальный центр медицины катастроф», где все желающие смогли научиться оказанию  первой помощи в чрезвычайных ситуациях.

В 14.00 около Батутного городка «Остров Детства», ребят и их родителей ждал традиционный  весёлый и зажигательный праздник «Первоклассные приключения», посвященный 1 сентября!  Гостей встречал Магистр Наук, который вместе с детьми отправился на машине времени в Страну Знаний, где их ожидало множество приключений. Царица Лень, ее друг Шаляй – Валяй, и грозная Атаманша строили козни и не хотели пропустить ребят в Страну Знаний, но благодаря взрослым и их поддержке, ребята справились со всеми испытаниями и  оказались в волшебной стране, где их встретила Мальвина. Загадки, игры, музыкальные подарки от вокально-эстрадной студии «Маэстро», призы от образовательного центра «Британия», все это сделало праздник ярким и красочным!

Первый осенний праздник в любимом парке прошел на 5+!

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку