"День аттракциона «Сафари" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"День аттракциона «Сафари"

14.07.2019
"День аттракциона «Сафари"




14 июля в 12.00 в парке им. В.Г. Белинского прошел традиционный семейный праздник  «День рождение аттракциона».  В этом году все гости парка поздравляли с 7- летием аттракцион «Сафари». Площадка рядом с аттракционом превратилась в место увлекательных путешествий в мир Африки. Известные литературные герои Охотник, Лев, Крокодил, Пеппи Длинный чулок, Красная Шапочка, Баба-Яга и ростовая кукла Зебра Мартин вместе с детьми и родителями отвечали на вопросы викторин, разгадывали загадки, делали поздравительные открытки для именинника, пели и танцевали.         
В подвижных играх и конкурсах определяли самого ловкого и внимательного. Особый интерес у детей вызвали конкурсы под названием «Где, чей хвост?» и «Львиная лапа». За время праздника и дети, и взрослые смогли узнать много нового и интересного о животном мире Африки, услышали много новых интересных песен об этом уникальном континенте. Танцевальный баттл между командами господина Охотника и Бабы-Яги был, пожалуй, самым ярким моментом праздника, когда в танцевальном мастерстве соревновались не только дети, но и взрослые. На протяжении целого часа на площадке царили хорошее настроение, веселье и радость.
Украшением программы стали песни в исполнении участников вокально-эстрадной студии ЦПКиО им. В.Г. Белинского «Маэстро» (рук. Е. Орехова).          
В финале все дети праздника получили сладкое угощение - мороженое от компании «Ледяной дом». Состоялась фотосессия с персонажами и мини-дискотека.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку