«Когда вся семья вместе, то и душа на месте» | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

«Когда вся семья вместе, то и душа на месте»

08.07.2018
«Когда вся семья вместе, то и душа на месте»


8 июля в Детском парке состоялась праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Когда вся семья вместе, то и душа на месте».
С 11.00 на аллеях парка были представлены изделия мастеров декоративно-прикладного творчества, а интересные мастер-классы собрали вокруг себя много желающих. В студии семейного творчества «Конфетти» ребята вместе с родителями смогли сделать «вазочку с цветами», а мастер-класс от Аксеновой Т. научил ребят принципу вязания мягких игрушек.  Гости парка, пришедшие на праздник целыми семьями, приняли активное участие в праздничной программе. Они вспоминали и рассказывали о самых счастливых моментах своей жизни, говорили о своих семьях и семейных традициях. Вместе принимали участие в веселых конкурсах, выполняли задания ведущих и танцевали. Активные участники праздничной  программы получили призы, изготовленные народными умельцами.
В 16.00  девчонки и мальчишки смогли принять участие в игровой программе «Живая рифма». Ребята весело и задорно играли и танцевали, прокатились на «паровозе Семьи». Вместе придумали «поздравительную телеграмму» и дружно поздравили всех присутствующих с праздником!
В 18.00 состоялось концертная программа с участием эстрадно-танцевального ансамбля «Возрождение» (руководитель Анатолий Попович), солиста Александра Синюкова и дуэта Марины Дмитриевой и Руслана Еникеева.  Все выступления  сопровождались бурными аплодисментами и криками «Браво!».
Завершилась праздничная программа демонстрацией художественного фильма «Веселые ребята».

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку