"Первоклассные приключения" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Первоклассные приключения"

01.09.2019
"Первоклассные приключения"



1 сентября в День знаний в Центральном парке культуры и отдыха им. В.Г. Белинского состоялся большой праздник. Всё началось в 12 часов со сказочных школ: Бабы-Яги, Марьи-искусницы, Человека-паука, профессора Почемучкиной, Белоснежки. Каждая из них была адаптирована для проведения игр, конкурсов и состязаний по своей тематике. Дети и взрослые с огромным удовольствием исполняли все испытания, переходя из школы в школу. Некоторые участники приходили целыми классами. Каждая школа выступала ещё и в роли фотозоны, где могли сфотографироваться все желающие.
С 13.00 часов на площадке у батутного городка «Остров детства» началась праздничная программа от компании «Молком».
В 14 часов действо продолжилось праздником «Первоклассные приключения». Здесь посетителей парка ждали новые приключения, подготовленные нашими главными героями, музыкальные номера в исполнении солистов вокально-эстрадной студии «Маэстро» (рук. Елена Орехова) и подарки от спонсоров всем, кто прошёл пять школ. В финале праздника все главные действующие лица поздравили и детей, и взрослых с Днём знаний.
А, тем временем, на Видовой аллее парка начался кавер – фестиваль с «Мост-радио»! Подарки, розыгрыш призов, мастер-классы от партнеров фестиваля,  отличная музыка в исполнении различных групп, собрала огромное количество посетителей парка. Праздник 1 сентября в парке прошел на 5+!

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку