«Построй дом для птиц» | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

«Построй дом для птиц»

22.04.2018
«Построй дом для птиц»


22 апреля 2018г. в 14:00 на Видовой аллее ЦПКиО им. В.Г. Белинского состоялась экологическая акция «Построй дом для птиц», в рамках которой был объявлен конкурс на лучший  скворечник. Зрителям и членам жюри были представлены более 25 работ из    
г. Пензы и области, выполненных детьми вместе со своими родителями. По итогам конкурса были выбраны лучшие домики для птиц в номинациях «Самый правильный и удобный скворечник», «Самый креативный дизайн скворечника», «Классический скворечник».
Взрослые вместе с ребятами  принимали  участие в мастер-классе по росписи кормушек для птиц и белок, которые они повесили  в парке, наполнив лакомствами.
Каждый желающий мог посмотреть или приобрести сувениры экологической тематики на выставке мастеров от ЛО «Клуб народных умельцев».
Концертные  номера солисток вокально – эстрадной студии «Маэстро»  Зотовой Е. и Дроздовой К. и  ДШИ «Квинта» Петросян А. и Суховой  А.  получили живой отклик у публики.
           Ворона вместе с Белками, ростовыми куклами зеброй Марти и зайцем Степашкой развлекали гостей парка играми и конкурсами.
          Все участники мероприятия получили памятные призы от организаторов акции: центра кровли «Покрофф», межрегиональной экологической общественной организации «ЭКА» и ЦПКиО им. В.Г. Белинского.


ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку