Самый лучший праздник детства | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

Самый лучший праздник детства

01.06.2022
Самый лучший праздник детства
1 июня в День защиты детей в парке Белинского девчонки и мальчишки побывали на лучшем празднике детства. С 12:00 на Танцплодащке началась концертная программа, а на территории парка прошёл квест. Ребят сопровождали их любимые сказочные герои, такие как весёлая старушка Баба Яга, Пират и Незнайка.
В 14:00 для гостей парка компания Tele2 организовала дискотеку с мыльными пузырями. Юные посетители с удовольствием приняли участие в зажигательных летних флэш-мобах.
В этот день на Алее мастеров расположилась ярмарка изделий ручной работы от участников любительского объединения «Клуб народных умельцев».
Сотрудники МЧС предоставили детям и взрослым возможность почувствовать себя настоящим пожарным. Управление ГИБДД совместно с Д(Ю)Ц «Спутник» устроили эстафету по правилам дорожного движения, а все желающие смогли посидеть в патрульном автомобиле. Радовала посетителей и автошкола "Автомобилист".
В завершении квеста на сцене прошло награждение с вручением сладких подарков от компании «Айсберри». Продолжился праздник игровой программой, где каждый желающий смог поучаствовать в увлекательных играх.
В этот день хорошее настроение дарили солисты вокально-эстрадной студии «Маэстро», ДШИ № 8, ДШИ «Гармония», эстрадной школы-студии «Классная Республика» и школа танцев «UNI-DANCE».
Каждый получил от праздника заряд позитива и хорошие впечатления до конца дня!

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку