«Семейная прогулка» | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

«Семейная прогулка»

08.07.2018
«Семейная прогулка»

8 июля в 14.00 в ЦПКиО им. В.Г. Белинского по традиции состоялась праздничная программа «Семейная прогулка» в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности – дня Петра и Февронии, православных покровителей брака.
Посетителей парка познакомили с историей праздника. Были проведены викторины на лучшее знание семейных традиций и символов любви, игра «Угадай мелодию» и семейные эстафеты. Все желающие в этот день могли поучаствовать в  мастер – классе  по изготовлению «ромашек» символа праздника, который провела руководитель ЛО «Клуб народных умельцев» Петрова О.В.
Солистки вокально-эстрадной студии «Маэстро» подарили зрителям в своем исполнении такие песни как «Главное на свете – это наши дети», «Мама», «Моя любовь».
Кроме этого, все кто хотел оставить на фото воспоминания об этом дне смогли сфотографироваться на яркой  и праздничной фотозоне.
Мероприятие оставило у его зрителей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку