Алексей Макаров | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

Алексей Макаров

13.08.2016
 Алексей Макаров
13 августа в рамках международного фестиваля "Поволжье" в парке культуры и отдыха им. Белинского прошел очередной творческий вечер медиа-клуба "45 меридиан" Пензенского областного отделения Русского географического общества "Алексею Макарову посвящается...".
На вечере вспоминали яркие страницы из жизни Алексея Владимировича Макарова - известного практически каждому пензенцу государственного и общественного деятеля, друга пензенских спортсменов и молодежи. Игорь Пантюшов рассказал интересные моменты из школьной жизни, из детства и юности, связанные с Алексеем Макаровым, поскольку дружил с ним с 6 лет. Олег Ткачев рассказал про спортивную деятельность, осуществляемую Макаровым в должности министра спорта региона, когда Ткачеву приходилось неоднократно брать у него интервью, про спортивное общество "Урожай", поддерживаемое Макаровым и много другое.
Организаторы также поздравили всех собравшихся с Днем физкультурника, вспомнив при этом какую колоссальную работу по развитию спорта проводил в регионе Алексей Макаров.
В вечере приняли участие как пензенские исполнители и поэты, так и гостья фестиваля "Поволжье",  приехавшая к нам из Санкт-Петербурга - Ирина Муртазалиева.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку