Чарующие мелодии никого не оставили равнодушными
19.06.2026
19 июня в тёплый пятничный вечер в нашем парке прошла концертная программа «Поём вместе».
На сцене Детского парка вновь блистала несравненная солистка парка Белинского — Ольга Козырева. Её волшебный голос и обаяние мгновенно покорили сердца зрителей!
Чарующие мелодии никого не оставили равнодушными. Нашим гостям хотелось подпевать в унисон, кружиться в танце и дарить артистке самые громкие и искренние аплодисменты!
Дорогие друзья!
Хотите стать частью этого музыкального праздника?
Мы ждем вас по пятницам и воскресеньям в 18:00.
У сцены Детского парка (ул. Кронштадтская, 1а).
Давайте петь и радоваться лету вместе!
До встречи в Детском парке!
#ПоемВместеДетскийПарк