"День варенья 2021 в Детском парке " | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"День варенья 2021 в Детском парке "

11.09.2021
"День варенья 2021 в Детском парке "
Самый весёлый и сладкий праздник «День варенья» состоялся 11 сентября в Детском парке!

С самого утра на аллеях парка развернулись выставочные ряды и, в том числе, с работами мастеров декоративно-прикладного творчества клуба «Возрождение». Гостей парка приятно удивили своими творческими мастер-классами по росписи пряника приглашённые гости и студия «Конфетти».
Все желающие жители микрорайона стали участниками конкурса «Народное варенье 2021». На суд посетителей было представлено «сладкое варево» из различных ягод и даже кабачков. Участники и победители мероприятия были приглашены на сцену и награждены призами от партнёров праздника.
Гостей мероприятия порадовала и концертно-праздничная программа с участием творческих коллективов Центрального парка культуры и отдыха им. В.Г. Белинского – Театр эстрады, вокальный коллектив «Околица», солистка Ольга Козырева, а также приглашённые артисты.
Сотрудники парка приготовили вкусное варенье – яблочное, сливовое и яблочно-кабачковое прямо на открытой площадке и угостили им всех желающих на чаепитии.
Вечером состоялся открытый мастер-класс по фитнес программе «Зумба», в котором и дети, и взрослые приняли активное участие.
Завершился праздник кинопоказом «Кино под открытым небом».
День выдался насыщенным и запоминающимся.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку