"Диалог поколений" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Диалог поколений"

17.05.2019
"Диалог поколений"
 


"Связь поколений, связь времён....
   Её не вправе мы нарушить"


   17 мая в 16:00 ч. в административном здании Детского парка состоялся вечер встречи "Диалог поколений". Мероприятие было посвящено многолетнему труду ветеранов.
    За уютным столом и чашечкой чая собрались, не только действующие работники парка, но и бывшие его сотрудники. Ведущий мероприятия встречал гостей словами: "Как хорошо встретить Вас и пообщаться, ведь за плечами у Вас такой богатый жизненный опыт...». Со словами благодарности выступил директор ЦПКиО им. В.Г. Белинского Савельева Елена Евгеньевна. Она отметила неоценимый вклад каждого сотрудника в  развитие парка. Весь вечер прошел в непринужденной,  доброжелательной атмосфере, где все собравшиеся вспоминали свои лучшие годы работы,  делились опытом и приятно провели время. В праздничной программе прозвучали знакомые и давно любимые народные композиции, мотивы которых охотно подхватывали и подпевали все присутствующие. 
       Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные сезоны нашей жизни. Какие бы беды ее не омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтая о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку