"Единством Россия сильна" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Единством Россия сильна"

04.11.2019
"Единством Россия сильна"


На территории ЦПКиО им. В.Г. Белинского  4 ноября 2019г. в 14:00 прошла  праздничная концертная программа, посвящённая  Дню  народного единства.  Родина и единство... Такой глубокий смысл заложен в этом празднике. Россия много раз подвергалась испытаниям, не раз переживала времена хаоса, вражды и анархии.
Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник-День народного единства. Так бывает и в жизни: один посадит дерево, а все вместе – сад; один успеет положить только кирпич, а у тех, кто вместе взялся за дело, – уж дом готов! Соединяет людей и народы дружба. Вместе они живут счастливо.
Проведенные мероприятия стали возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях и осознать в полной мере то, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.  Понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.
Хор  ветеранов «Патриот», вокально-народная студия «Русские напевы», вокальный ансамбль «Сюрприз», солисты ансамбля песни и романса «Легенда» Валентина Симонова, Николай Арзамасов, Ирина Васильева, Ксения Буянина, солисты вокально-хореографической студии «Очаровашки» Викторова Анастасия, Медведева Анастасия, Лукина Елизавета, Кивишева Анастасия, Столярова Злата, солисты  вокально-эстрадной студии  «Маэстро»  Дроздова Ксения,  Хайрова Кадрия, народный поэт Иван Крайний  исполнили песни о самом главном: о любови к Родине, к своему народу, к своей истории. Проводя такие мероприятия, ЦПКиО им. В.Г. Белинского вносит свой посильный вклад в консолидацию нашего общества.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку