Экологический фестиваль для детей и молодёжи
23.08.2025


















В рамках проекта «Городские каникулы. Мечта Первых» организаторы фестиваля подготовили для гостей и жителей города Пензы множество интересных локаций и активностей.
Самых маленьких развлекали аниматоры от агентства праздников «Ягоза». Со сцены звучали любимые хиты прошлых лет в исполнении кавер-дуэта «So hot».
Все желающие могли принять участие в мастер-классах от Клуба юннатов "Папоротник", Студии "Волшебники Сурского края" и даже изготовить свой авторский тематический магнит!
На арене спортивных игр состязались юные спортсмены. Любителям настольных игр представилась замечательная возможность поиграть в интересные игры: "Уно", "Монополию" и даже в "Шахматы"!
И, конечно, гостей фестиваля ждал занимательный лекторий «Квиз-Дом», где за правильные ответы на вопросы викторины давали вкусные конфеты от компании "Viva Choko".
Вход на все мероприятия был бесплатный. И даже внезапно налетевший на парк грозовой фронт не смог испортить настроение гостям праздника.
Проект реализуется при Грантовой поддержке Движения Первых.