Увлекательные мастер-классы | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

Увлекательные мастер-классы

09.08.2020
Увлекательные мастер-классы

7 августа прошел мастер-класс «Эти забавные животные» в рамках проекта Парк- онлайн «В гостях у Марьи Искусницы». В прямом эфире все желающие смогли присоединиться к мастеру проекта и вместе с ней изготовить веселого, необыкновенного и очень милого моллюска. Героем стала улитка.    Выбрав каждый для себя свой любимый цвет, ребята приступили к работе.
Новые «жители» будут радовать юных мастеров своим присутствием и улыбками.


8 августа в рамках проекта Парк- онлайн «В гостях у Марьи Искусницы» прошел тематический мастер-класс «Олимпийский флаг», посвященный празднику День физкультурника. В прямом эфире все желающие смогли присоединиться к мастеру и вместе с ней сделать бумажную копию флага, декорировать цветными олимпийскими кольцами, которые цеплялись друг за друга.
Ребята узнали о разных видах спорта, известных спортсменах и их достижениях, а также почему нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.


9 августа прошел мастер-класс «Волшебное мороженое» в рамках проекта Парк- онлайн «В гостях у Марьи Искусницы». В прямом эфире все желающие смогли присоединиться к мастеру проекта и вместе с ней сделать удивительное мороженое из ватных дисков при помощи акварели. Лакомство, которое никогда не тает и поднимает настроение своими яркими красками, очень нравится детям.


ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку