"Этот город самый лучший!" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Этот город самый лучший!"

10.06.2018
"Этот город самый лучший!"


10 июня ЦПКиО им. В.Г. Белинского встретил  своих посетителей праздничными мероприятиями посвященными Дню города  и Дню России на нескольких площадках.

Аллея мастеров как всегда переставила широкий выбор сувенирной продукции и изделий декоративно-прикладного творчества от мастеров «Клуба народных умельцев».

Сказочная фотозона радовала посетителей парка и приглашала сфотографироваться всех желающих не только со сказочными персонажами, но и с символикой России. Традиционно для любителей чтения проходила акция «Возьми книгу с собой».  Спортивная площадка приглашала на разнообразные  игры, эстафеты, викторины и  конкурсы, а юные художники с удовольствием участвовали в конкурсе рисунка на асфальте «Этот город самый лучший!».

В 14-00 творческие коллективы города и парка открыли концертно – развлекательную программу «С любовью к городу»  на Видовой аллее. Вокальный ансамбль «Вдохновение» ЦКиД г. Пенза исполнил слушателям  знакомые всем русские народные песни. Учащиеся ДШИ им.Ю.Е. Яничкина поражали зрителей своим талантом в разных направлениях творчества. Цирковая студия «Калейдоскоп», солисты ансамбля «Импульс NEXT»,студия современной хореографии «Кре – А – тив», студия эстрадного вокала «Рыжий кот» выступали под несмолкаемые аплодисменты зрителей. Шоу – группа «Фараон» познакомила всех с индийским, пакистанским и современным танцем. Все желающие могли поучаствовать в играх и конкурсах, кроме этого поучаствовать в викторине «Мой город  - Пенза».

 В завершении праздничного дня состоялся отчетный концерт хора ветеранов «Патриот». Где  звучали песни о Пензе, старинные русские романсы и известные современные композиции.   

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку