"Спорт и общество: правила игры" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-19:00
суббота и воскресенье
 
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Спорт и общество: правила игры"

26.11.2025
 "Спорт и общество: правила игры"

Сотрудники МАУ "Центральный парк культуры и отдыха им. В. Г. Белинского" принимают участие в Конференции "Спорт и общество: правила игры"

Конференция Благотворительного фонда Владимира Потанина объединила более 100 специалистов из сферы социального спорта, проектного развития учреждений из разных регионов России.

25 ноября в Москве состоялась церемония награждения победителей программы "Спорт для всех" 2024 года.

Напоминаем, что МАУ "ЦПКиО им. В.Г. Белинского" является победителем этого грантового конкурса с проектом "Спортивная суббота. Жизнь в движении". На полученные средства уже установлена современная площадка с уличным тренажёрами на Олимпийской аллее.

В рамках 4-дневной конференции специалисты из разных регионов получат практические навыки обеспечения устойчивого развития НКО, трансформации проектов в устойчивые практики, а также познакомятся с методиками устойчивого развития учреждения.

Насыщенная программа включает нетворкинги, лекции, презентации проектов, посещение выставок и т.д.

- Для нас это отличная возможность получить уникальный опыт для дальнейшего развития, почувствовать новые импульсы для развития территории,  - отметила Елена Лобанкина,  менеджер по проектной деятельности МАУ "ЦПКиО им. В.Г. Белинского".

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку

Версия для слабовидящих