«Новогоднее происшествие в Простоквашино»

25 декабря 2016

«Новогоднее происшествие в Простоквашино»

«Новогоднее происшествие в Простоквашино»

Каждый год посетителей ЦПКиО им. В.Г. Белинского ждет прекрасная традиция: свои двери открывает развлекательный городок «Зимняя сказка», где гостей встречают ледяные фигуры.
В этом году дети и родители смогут перенестись в знаменитую деревню «Простоквашино», чтобы увидеться с любимыми героями, а также весело и задорно скатиться с ледяных горок. Но Почтальон Печкин, Матроскин и Шарик ждут своих поклонников не только в ледяном воплощении – они еще и яркие персонажи новогоднего праздника у Ёлки, который состоялся 25 декабря 2016 года в ледяных декорациях «городка».
Совсем неожиданным персонажем оказалась Баба Яга, которая незвано-негаданно пришла в Простоквашино на празднование Нового года. Но оптимизм Шарика, хитрость Матроскина, обаяние Печкина и, конечно же, волшебство Деда Мороза и Снегурочки не дали Бабе Яге испортить праздник. Традиционные хороводы вокруг Ёлочки, современные танцы и песни сделали представление ярким и интересным.
 Вокально-хореографическая студия «Очаровашки» дарила посетителям парка музыкальные поздравления, а Дед Мороз одарил всех присутствующих новогодними сувенирами.
Теперь сказочный праздник в развлекательном городке встретит своих гостей уже в 2017 году. Мы ждем всех в 12-00 со 2 по 10 января.

Допфото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить