Онлайн -концерт и известные музыкальные композиции | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

Онлайн -концерт и известные музыкальные композиции

04.11.2020
Онлайн -концерт и известные музыкальные композиции

Пусть летят от сердца к сердцу поздравления
В этот день четвёртый ноября!
Наша сила – в дружбе, в единении!
И об этом забывать никак нельзя!

4 ноября Центральный парк культуры и отдыха им. В.Г. Белинского продолжил серию прямых трансляций. В этот день в 12.00 состоялся онлайн-концерт, посвященный  Дню народного единства. Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов – Ольга Козырева, Александр Синюков и солистки вокально-хореографического коллектива «Очаровашки» – Викторова Анастасия, Быковец Анна, Демехина Ксения поздравили всех с праздником и исполнили известные музыкальные композиции. Трансляция велась на официальном канале «ЦПКиО им. В.Г. Белинского» видеохостинга YouTube.
Ссылки на трансляции были доступны в социальных сетях VK, Facebook и Одноклассники. Любой желающий смог присоединиться к прямому эфиру и насладиться творчеством талантливых исполнителей. Самые активные зрители в режиме реального времени оставляли комментарии со словами благодарности.

А для тех, кто не успел посетить онлайн-концерт, он доступен в записи, вы сможете посмотреть его, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCVYwodhkQDkCvhZgwXQr2SQ.  Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и делитесь своими впечатлениями!

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку