"Открытка -поздравление" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Открытка -поздравление"

06.10.2019
"Открытка -поздравление"


04.10.2019 в административном здании Детского парка прошло занятие студии семейного творчества «Конфетти». В честь праздника «День учителя» ребята делали открытку - поздравление для своего любимого преподавателя. Посередине светлого класса стоит учитель с указкой в руке. У нее хорошее настроение, поскольку на доске написано поздравление для нее и даже без ошибок. На столе лежит журнал с отличными оценками.

Используя картон, клей, цветные карандаши и шаблоны у детей получились отличные объемные работы. Ребята забрали открытки для поздравления своих любимых учителей.



05.10.2019 в административном здании Детского парка прошло занятие студии семейного творчества «Конфетти». На улице дождь и немного грустно. Чтобы повысить себе настроение, ребята разукрашивали подготовленные картинки. Веселая бабочка с радужным зонтиком шагает по лужам в ярких сапогах. С неба идет не серый обычный дождь, а капают  разноцветные капли, переливаясь на солнце всевозможными красками. Воплотить эти задумки нам помогли акварельные краски и конечно детская фантазия.



06.10.2019 в административном здании Детского парка прошло занятие студии семейного творчества «Конфетти». Заданием сегодняшнего занятия было нарисовать свое желание, чего бы вам хотелось именно сейчас (что вы хотите увидеть, где хотите побывать, что бы хотели получить в подарок и т. д). Фантазии детей воплощали краски, кисти, восковые мелки и их неуемная фантазия. Многим после дождя хотелось увидеть радугу, северное сияние, первые весенние цветы - одуванчики, куклы, машины и прочее.

Благодаря волшебным свойствам восковых мелков мы наблюдали процесс проявления изображения рисунка мелками над разводами красок.

Эти работы дети оставили для будущей выставки.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку