Парк Белинского приглашает к сотрудничеству | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

Парк Белинского приглашает к сотрудничеству

14.07.2022
Парк Белинского приглашает к сотрудничеству
01 июня 2022 года общественной комиссией были подведены итоги дистанционного голосования в электронной форме с использованием информационно­ телекоммуникационной сети «Интернет» (интернет-голосование) по отбору общественных территорий муниципального образования город Пенза, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2024 годы».
Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского набрал наибольшее число голосов (19354)  и стал победителем.
В 2023 году в рамках вышеуказанной программы будет осуществлено благоустройство только зоны активного отдыха парка с аттракционами, территории Олимпийской аллеи и Тропы здоровья не войдут в состав благоустраиваемых объектов.
Муниципальное автономное учреждение «Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского» от всей души благодарит всех неравнодушных жителей города, которые приняли участие в голосовании и отдали свои голоса парку, приглашает к сотрудничеству и предлагает направлять на электронный адрес priemnaya_parka@mail.ru конструктивные предложения по благоустройству территории парка, которые будут приняты во внимание при подготовке технического задания на выполнение проектных работ.
По мере необходимости, возможна организация рабочих встреч администрации парка с группами инициативных граждан, на которых будут рассматриваться вопросы планируемой реновации территории парка.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку