"Парк Online" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Парк Online"

15.05.2020
"Парк Online"
 

Парк Белинского и Детский парк на официальных страницах в социальных сетях запустили проект «Парк Online».

Каждое утро у подписчиков есть возможность укрепить свой иммунитет и сделать зарядку вместе с нами в рубрике «Быть здоровыми хотим». Разнообразные комплексы упражнений поднимут настроение всех занимающихся и подарят вам заряд энергии на весь день.

Онлайн-театр «Бабушкины сказки» радует своих юных зрителей и их родителей рассказами русских народных сказок. Добрая Бабушка Яга не только ведет повествование, но и задает зрителям интересные вопросы и рассказывает познавательные истории.

Для самых смелых и активных мальчишек, и девчонок проходят мастер-классы в творческой мастерской «В гостях у Марьи Искусницы». Любой желающий может принять участие в мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству и, под чутким руководством нашей мастерицы, сделать свою поделку.

В рамках 75-летия Победы в Великой отечественной войне были  запущены следующие рубрики: литературный марафон «Память в стихах» и музыкальный марафон «Песни Победы». Участники марафонов вспомнили подвиги наших прадедов и имена героев, которым пришлось заплатить слишком высокую цену за Победу.

На мастер-классах «Брошь из георгиевской ленты» ребята смогли из обычной Георгиевской ленточки сделать красивую брошь, открытку для ветерана, а также рисунок к 75-ю Победы из пластилина.

Подписывайтесь на наши страницы, принимайте участие в наших рубриках и следите за новостями. До встречи в эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку