"Территория успеха" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Территория успеха"

27.08.2020
"Территория успеха"



27 августа в 16.00 на Олимпийской аллее прошел большой праздник Первомайского района – «Территория успеха».
Девиз праздника «Территория успеха» был выбран не случайно, ведь на территории района находятся крупнейшие спортивные объекты, предприятия и организации лучшие в своих отраслях, учреждения культуры и  высшие учебные заведения. Успешный район, успешные люди!
На празднике с приветственным словом и с вручением Почётных грамот и Благодарностей выступили депутат Законодательного собрания Пензенской области Ольга Чистякова, Глава города Пензы Владимир Мутовкин. Владимир Борисович отметил, что с момента образования, в 1979 году, Первомайский район очень изменился и с каждым годом становится лучше и привлекательнее. Заместитель Главы администрации города  Пензы Виталий Макаров и  Глава Первомайского района Лидия Белякова продолжили праздник и вручили активным жителям района  Благодарственные письма.
По окончании официальной части «Территория успеха» продолжала радовать гостей праздника своими достижениями. Спортивные школы района приготовили для гостей праздника показательные выступления по карате, боксу, черлидингу, фигурному катанию. Юные пензенцы смогли попробовать свои силы в прохождении электронного лабиринта, поиграть в стритбол на баскетбольной площадке.  Футбольный клуб «Зенит» провёл мастер-классы для юных футболистов.  Детские школы искусств приготовили свои концертные выступления. «Литературный привал» от городской библиотеки №10 предоставил возможность познакомиться с лучшими книжными новинками. Все смогли угоститься сладкими конфетами от Пензенской кондитерской фабрики и компании «Ванюшкины сладости», продегустировать молочные напитки  у стойки компании «Молком», попробовать свежие овощи Пензенского тепличного комбината,  подкрепиться вкусной кашей и горячим супом  из настоящей армейской полевой кухни.
Для самых юных участников работали игровые зоны с веселыми аниматорами от Центрального парка культуры и отдыха им. В.Г. Белинского и молодежного центра «Юность». Завершился районный праздник громким и очень ярким Парадом байкеров.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку