В Детском парке состоялся показ сказки

1 июня 2025

В Детском парке состоялся показ сказки

В Детском парке состоялся показ сказки

Маленькие пензенцы вновь встретились со сказочной Малашей!

1 июня, в День защиты детей, в Детском парке состоялся показ сказки "Малаша в Тридевятом царстве" для юных горожан и их родителей.

О том, как важно читать, быть добрым, постоянно учиться новому детям со сцены рассказали подопечные театральной студии "Фантазёры" в рамках проекта "Первые овации".

Проект был инициирован АНО ЦОиПКММ "Встреча друзей" и поддержан грантом  Администрации города Пензы.

- Нам хотелось, чтобы в День защиты детей ребята не только улыбнулись и хорошо провели время, но и увидели,  что сказка может быть совсем рядом в их жизни, ведь каждый из нас по-своему творец своей судьбы, - поделился Игорь Филяев, участник проекта.

Поскольку вход на спектакли свободный, импровизированный зрительский зал посетило свыше двух сотен пензенских ребятишек.

Фотографии со спектакля можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-222520588_307499915

#ПервыеОвации #ПензаДетям #семейныеценности

Допфото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить