В парке Белинского продолжаются | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

В парке Белинского продолжаются

11.06.2018
В парке Белинского продолжаются


11 июня  на территории ЦПКиО им. В.Г. Белинского продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню города - Дню России.

В 14.00 снова открыла свою работу спортивно-развлекательная площадка на III городке. Гости парка приняли участие в эстафетах, состязаниях и соревнованиях. Прыгали, бегали и мерились силами все без исключения и взрослые, и дети. Конкурс рисунка на асфальте ««Этот город самый лучший!» собрал около себя маленьких и взрослых художников.

На зелёной площадке в 13.00 открыла работу фотозона. Взрослые и дети с удовольствием примеряли на себя образы различные театральных персонажей и фотографировались со сказочными персонажами.  Акция «Возьми книгу с собой» прошла сегодня с большим успехом.

На главной сцене Видовой аллеи в 14.00 для посетителей парка началась  развлекательная программа с выступлением школы лезгинки «Эльбрус», конкурсом рисунка на асфальте от мебельного салона «Алиса» и музыкальными номерами в исполнении Дмитриевой Марины и Еникеева Руслана, под  зажигательные песни которых никто ни смог устоять на месте.

В 16.00 вокально-эстрадная студия «МАЭСТРО» представила свой отчетный концерт. Для гостей парка выступали Шорсткина Вера, Папшева Анна,  Кузенко Софья, Видяева Настя, Анисимова Анна, Дроздова Ксения, Афанасьев Алексей. В исполнении ребят прозвучали песни: «Зеркальце», «Небо – это я», «Мама», «Любите девушки» и многие другие. Зрители тепло приняли ребят и щедро наградили аплодисментами.

Также желающие могли приобрести на Аллее мастеров изделия декоративно-прикладного творчества от «Клуба народных умельцев».

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку