В туристско-информационном центре города Пензы | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
суббота и воскресенье
 
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

В туристско-информационном центре города Пензы

03.02.2025
В туристско-информационном центре города Пензы

Для пензенцев и гостей города стала доступна покупка разнообразных сувениров в офисе ТИЦ города Пензы, расположенном по адресу: ул. Белинского, 6а/1 в сквере им. М. Ю. Лермонтова.

В настоящее время для посетителей доступны более 300 наименований разнообразных изделий: из бересты, керамики, глины, натурального дерева, стекла, текстиля.

На память из Пензы можно привезти знаменитую абашевскую игрушку, шопперы, расписные колокольчики, посуду, украшения для дома, арт-объекты в народном стиле и многое-многое другое.

Магазин сувениров является филиалом НТО «Теремок сувениров».
- Пенза – удивительный город, богатый культурным наследием, историей, талантливыми людьми, наши сувениры как нельзя лучше говорят об этом, - отметил Сергей Небесный, директор НТО «Теремок сувениров».

Напоминаем, что ТИЦ города Пензы работает без выходных с 9.00 до 18.00, узнать подробнее об имеющемся ассортименте сувениров можно в группе ТИЦ Вконтакте: Туристский информационный центр города Пензы

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку

Версия для слабовидящих special_version=Y