"Веселее жить, коли со спортом дружить!" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Веселее жить, коли со спортом дружить!"

08.08.2020
"Веселее жить, коли со спортом дружить!"



«Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.
Спорт вызывает у всех уваженье.
Спорт продвигает всех вверх и вперед.
Бодрость, здоровье он всем придает».

      8  августа в 11.00ч. Детский парк пригласил всех любителей здорового образа жизни на спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника «Веселее жить, коли со спортом дружить!». Заводная  зарядка под зажигательную музыку взбодрила всех собравшихся и унесла в большой мир спорта. Ребята вместе с ведущей отправились в волшебную страну «Спортляндия», где их встретили Баба Яга и Кикимора. Сказочные герои провели забавные  эстафеты и  весёлые старты, а ребята показали  свои способности, ловко справляясь с любыми испытаниями. Злые, казалось бы, волшебницы сразу подобрели и поинтересовались у детей секретами их такой хорошей физической формы.
Каждый желающий смог принять участие в открытом  мастер-классе по футболу от  центра начальной подготовки футболистов Д.Градиленко. Мальчишки и девчонки получили начальные навыки владения мячом и попробовали забить гол в ворота.
Партнёром праздника выступил Спортивный клуб смешанного боевого единоборства «Север». Самые активные и спортивные ребята получили сертификаты на занятия, а все болельщики сладкие призы и приглашение на бесплатную тренировку.
Ну а какой же праздник без сюрпризов? В этот день в гости к юным спортсменам пришел Дракошка-Тошка, который поздравил всех присутствующих с Днем физкультурника, пожелал крепкого здоровья, счастья  и пригласил сделать яркие снимки на тематической фотозоне.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку