"Встреча друзей" | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-20:00
без перерывов и выходных
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

"Встреча друзей"

01.10.2021
"Встреча друзей"



1 октября 2021 года в административном здании Центрального парка культуры и отдыха им. Белинского прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. На эту встречу были приглашены участники любительских объединений Парка – «Околица» и «Патриот».
С самого начала было понятно, что активность и жизнелюбие этих людей не позволяют говорить о них, как о пожилых. Задор и азарт, искорки в глазах говорили об обратном: они умеют радоваться каждому дню, они не замечают своего возраста, они не позволяют себе хандрить, они ждут встреч и общения со своими друзьями.  Праздник начался с приветствия и поздравления заместителя директора Парка по культурно-досуговой работе Ольги Владимировны Эрденко. Затем участники коллективов заинтересованно прошли испытания в музыкальных и интеллектуальных конкурсах, прочитали свои собственные стихи и монологи, посвящённые отмечаемой дате. Ну и, конечно же, были любимые песни, которые являются настоящим эликсиром молодости и активности этих людей. По доброй традиции таких встреч, не обошлось и без танцев.
Мы уверены, пока наши ветераны поют, пока они сочиняют и пишут стихи, участвуют в проектах, общественных и благотворительных акциях, пока им хочется общаться со своими сверстниками и близкими, пока им хочется выглядеть красиво - их душевное и физическое состояние не должно вызывать беспокойства.





ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку